Автокаталог

В началоДвигателиYuchaiYC4E160-20 (E04F1)

E04F1-1600000 Блок выхода мощности в сборе YC4E160-20 (E04F1)

 
← E04F1-1308000 Вентилятор в сборе E02HA-3509000 Пневматический компрессор →
E04F1-1600000 Блок выхода мощности в сборе YC4E160-20 (E04F1)
  Номер детали Наименование детали  
1 Q150B1670TF2 Болт M16x70
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
2 Q40316 Шайба 16
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
3 Q40116 Шайба 16
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
4 Q1840612 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 4
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 612
5 B3000-1600021 Крышка
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель B3000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 021
6 G0100-1600412 Шайба
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
Модель G0100
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 412
7 Q1841645TF2 Болт M16x45
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 645
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
8 G0238-1600401 Картер маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель G0238
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 401
9 Q1841230TF2 Болт М12х30
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 230
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
10 E05KB-1005260 Маховик и втулка в сборе
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель E05KB
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 260
11 370C-1600200A Части ведомого диска сцепления
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель 370C
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 200
12 A3028-1600202A Центровочный штифт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель A3028
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 202
13 Q40310 Шайба 10
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 8
14 Q150B1070TF2 Болт M10x70
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 8
15 370C-1600100C Части кожуха сцепления и нажимного диска
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель 370C
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 100
16 A3028-1600203A Центровочный штифт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Модель A3028
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 203
17 E0300-1005064 Болт маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 7
Модель E0300
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 064
18 GB/T276-6205-2RS Подшипник
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC4E160-20 (E04F1)" 1
Меню
x