Автокаталог

В началоДвигателиYuchaiYC6L250L-D30 (L7001)

L7000-1002200/05 Сборочный узел отсека шестерни распределительного вала YC6L250L-D30 (L7001)

 
← L7000-1002000/05 Блок цилиндров в сборе L7000-1003000/04 Головка цилиндров и крышка головки цилиндров в сборе →
L7000-1002200/05 Сборочный узел отсека шестерни распределительного вала YC6L250L-D30 (L7001)
  Номер детали Наименование детали  
1 L3001-1002201A Кожух распределительной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 201
2 L3001-1002034 Прокладка крышки корпуса распределительной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 034
3 L3000-1002040 Части промежуточной шестерни воздушного компрессора
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 040
4 L47L1-1002203A Колпак кожуха передач
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель L47L1
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 203
5 L3001-1002032 Прокладка кожуха распределительной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 032
6 Q1840820TF2 Болт M8x20
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 6
Примечание Нет
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 820
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
7 Q1840816 Болт M8x16
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 816
8 L3001-1002206 Прокладка
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 206
9 L3001-1002205C Крышка механизма насоса
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 205
10 YC24-1235 Цилиндрический штырь 12x35
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
11 Q1840865 Болт M8x65
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 865
12 Q/YC149-8 Комбинированная уплотнительная шайба 8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
13 Q1840845 Болт M8x45
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 3
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 845
14 YC209-070090FR Сальник 70x90
Подробнее
Дополнительная информация:
Покрытие без покрытия
14 YC209-C070090PR Сальник 70x90
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Примечание Нет
Покрытие без покрытия
15 Q1841450 Болт M14x50
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 450
16 D30-1002037 Датчик верхней мертвой точки
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель D30
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 037
17 Q1200885 Шпилька M8x85
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 885
18 Q1200880 Шпилька M8X80
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 880
19 Q340B08 Гайка М8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
20 Q40308 Шайба 8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
21 Q40108 Шайба 8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
22 L3001-1002400 Натяжной ролик
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 400
23 Q1841075TF2 Болт M10x75
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Примечание Нет
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 075
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
24 Q1840860 Болт M8x60
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 860
25 L3001-3407005 Пластина передней крышки воздушного компрессора
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель L3001
Группа Управление рулевое
Подгруппа Насос гидроусилителя механизма рулевого управления
Порядковый номер детали 005
26 L3001-3407016 Распорка
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель L3001
Группа Управление рулевое
Подгруппа Насос гидроусилителя механизма рулевого управления
Порядковый номер детали 016
27 A3595-3509013B Крышка
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L250L-D30 (L7001)" 1
Модель A3595
Группа Тормоза
Подгруппа Компрессор пневмотормозов
Порядковый номер детали 013
Меню
x