Автокаталог

В началоДвигателиYuchaiYC6L260-30

L370F-1600000 Power take off assembly YC6L260-30

 
← L4198-1307000 water pump assembly A3007-3407000 Steering pump assembly →
L370F-1600000 Power take off assembly YC6L260-30
  Номер детали Наименование детали  
1 Q1841255TF2 Болт M12x55
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 255
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
2 Q1840612 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 612
Нет в наличии
3 L3000-1600016 Крышка корпуса маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель L3000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 016
Нет в наличии
4 Q1840612 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 4
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 612
Нет в наличии
5 B3000-1600021 Крышка
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель B3000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 021
Нет в наличии
6 L3800-1600401C Картер маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель L3800
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 401
Нет в наличии
7 150-1600018 Обшивочный лист
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель 150
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 018
Нет в наличии
8 Q1840810 Болт M8x10
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 810
Нет в наличии
9 Q2820812 Крепежный винт M8x12
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Группа Рама
Подгруппа 2820
Порядковый номер детали 812
Нет в наличии
10 Q1841245TF2 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 6
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 245
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
11 6105Q-1600011 Плоский палец
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель 6105Q
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 011
Нет в наличии
12 YC24-B1224 Цилиндрический палец 12х24
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Нет в наличии
13 Q1841445TF2 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 445
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
14 L3000-1600019B Задний масляный уплотнитель коленвала
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель L3000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 019
Нет в наличии
15 188-1005062 Flywheel gear ring
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель 188
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 062
Нет в наличии
16 L3000-1005361B Flywheel
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель L3000
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 361
Нет в наличии
17 6QA1-1005044A Болт маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 10
Модель 6QA1
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 044
Нет в наличии
18 397A-1005011 Втулка подшипника
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель 397A
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 011
Нет в наличии
19 GB/T276-6205-2RS Подшипник
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Нет в наличии
20 G4404-1600740 Сборочный узел ведомого диска сцепления
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель G4404
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 740
Нет в наличии
21 G4404-1600750 Сборочный узел крышки сцепления и нажимного диска
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 1
Модель G4404
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 750
Нет в наличии
22 Q340B10 Гайка М10
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 2
Нет в наличии
23 Q40310 Шайба 10
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 2
Нет в наличии
24 Q1201065 Шпилька M10x65
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 2
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа Глушитель
Порядковый номер детали 065
Нет в наличии
25 Q1841065TF2 Болт M10x65
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6L260-30" 10
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 065
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
Меню
x