Автокаталог

В началоДвигателиYuchaiYC6M290N-30 (M2CE1)

M2AE1-1600000/01 Блок выхода мощности в сборе YC6M290N-30 (M2CE1)

 
← M2AE1-1307000/01 Водный насос в сборе M36D6-3407000/04 Насос рулевого механизма в сборе →
M2AE1-1600000/01 Блок выхода мощности в сборе YC6M290N-30 (M2CE1)
  Номер детали Наименование детали  
1 M3000-1005363A Болт маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 9
Модель M3000
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 363
2 M3400-1005360B Маховик и части приспособленного кольца
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель M3400
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 360
3 GB/T276-6205-2RS Подшипник
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
4 397A-1005011 Втулка подшипника
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель 397A
Группа Двигатель
Подгруппа Вал коленчатый и маховик
Порядковый номер детали 011
5 Q1840812 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 6
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 812
6 M3400-1600440B Задний сальник коленчатого вала
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель M3400
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 440
6 M3400-1600440C Задний сальник коленчатого вала
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Примечание Нет
Модель M3400
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 440
7 M12J1-1600401 Картер маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель M12J1
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 401
8 Q18412117TF2 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 211
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
9 Q18414120TF2 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 4
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 412
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
10 Q1840816 Болт M8x16
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 8
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 816
11 M3490-1600402 Обшивочный лист
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 2
Модель M3490
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 402
12 Q1841225TF2 Болт M12x25
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 3
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 225
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
13 Q1840820 Болт M8x20
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 3
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 820
14 150-1003040F Чашка маслофильтра в сборе
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель 150
Группа Двигатель
Подгруппа Головка блока цилиндров
Порядковый номер детали 040
15 M7603-1600406A Масляный фильтр
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель M7603
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 406
16 M3001-1600407 Прокладка маслозаливного порта
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель M3001
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 407
17 M1000-1600402B Обшивочный лист
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель M1000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 402
18 Q1841022 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 4
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 022
19 M1000-1600408A Прокладка
Подробнее
Дополнительная информация:
Модель M1000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 408
20 L3000-1600016 Крышка корпуса маховика
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Модель L3000
Группа Сцепление
Подгруппа 1600
Порядковый номер детали 016
21 Q1840612 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 612
22 Q18414115TF2 Болт
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 3
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 411
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
23 Q1841080TF2 Болт M10x80
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 080
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
24 Q340B12 Гайка М12
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
25 Q40312 Шайба 12
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
26 Q40112 Шайба 12
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6M290N-30 (M2CE1)" 1
Меню
x